Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Ленинградская ул. Х Петина ул., Вологда

Сторона А1-А3

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Ленинградская ул. Х Петина ул., Вологда, Вологодская область, Россия. Сторона А1-А3 №551748
ID 551748 Призматрон Освещение

OTS: 50.13

GRP: 21.16

Стандартная закупка

Янв, 26
Свободно
52 500р
Фев, 26
Свободно
52 500р
Мар, 26
Свободно
52 500р
Апр, 26
Свободно
52 500р
Май, 26
Свободно
52 500р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б1-Б3

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Ленинградская ул. Х Петина ул., Вологда, Вологодская область, Россия. Сторона Б1-Б3 №551749
ID 551749 Призматрон Освещение

OTS: 47.0

GRP: 19.0

Стандартная закупка

Янв, 26
По запросу
Цена
по запросу
Фев, 26
По запросу
Цена
по запросу
Мар, 26
По запросу
Цена
по запросу
Апр, 26
По запросу
Цена
по запросу
Май, 26
По запросу
Цена
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Комментарий к адресу: перед пересечением с ул. Петина, 100м до ТЦ "Луч", справа при движении в центр

Что о нас говорят клиенты

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам