Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Красный путь ул., д.72 Х 6-я Северная ул., Омск

  • Комментарий к адресу: Конструкция расположена на одной из центральных магистралей, по которой проходит огромным потоком автомобилей и общественного транспорта города. Движение по направлению из Центра, а также с Левого берега(через Метромост) в сторну городка Нефтянники. Рядом расположены остановка общественного транспорта "Рабиновича", Омский государственный университет им Ф.М. Достоевского, банкоматы крупнейших банков и филиалов, салон связи МТС, магазины, туристические агенства. Автомобильные пробки, постоянная загруженность дорог и пешеходные потоки станут Вашими союзниками в эффективном воздействии на огромную целевую аудиторию

Сторона А №197588

2025
авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025
  • GRP: 11.11
  • OTS: 100.11
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона Б №197589

2025
авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025
  • GRP: 9.72
  • OTS: 87.33
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

Реклама на транспорте

Оказываем полный спектр рекламных услуг