Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Красная ул., д.192, Краснодар

  • Описание рекламной конструкции: Односторонняя динамическая конструкция. Конструкция расположена на пересечении улиц Красная и Гаврилова. Рядом находится Дом спорта "Динамо", офисные здания, сеть салонов мобильной связи Связной, магазин женской одежды Нефертити, парикмахерская Дюна, остановки общественного транспорта. Движение по ул. Красной направлено к крупнейшему ТЦ Красная Площадь, к Фестивальному микрорайону, к ул. 40 лет Победы, движение по ул. Гаврилова направлено как в сторону центра, так и в сторону Автовокзала Краснодар II, поэтому этот перекресток характеризуется большими автотранспортными и пешеходными потоками.

Сторона А1 №458206

20252026
сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026
  • Описание: Ограничение: Закон о защите детей Кол-во выходов в сутки 1728, каждый блок
  • GRP: 7.86
  • OTS: 59.48
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона Аh1-Аh4 №992686

20252026
сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026
  • Описание: Ограничение: Закон о защите детей Кол-во выходов в сутки 864, через блок
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Что о нас говорят клиенты

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»