Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Комсомольский пр-т., д.33, Челябинск

Внимание! Информация об этой конструкции устарела, страница перенесена в архив. Похожие конструкции вы можете найти с помощью поиска на главной странице или рубрикатора на этой странице.
  • Описание рекламной конструкции: щит находится на магистрали, соединяющей Центр с крупным спальным районом "Северо-Запад". 80 м до перекрестка Комсомольский пр. - ул. Пионерская. Рядом расположены: Челябинвестбанк, магазин детских товаров Babymama, аптека "Классика", салоны красоты, обувной магазин "Немецкая обувь" и т.д.

Сторона A №393683

2025
маймай 2025июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025
  • Описание: просматривается по ходу движения в Центр, обзор со светофора, с остановки общ. Транспорта
  • GRP: 3.79
  • OTS: 37.6
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона B №393684

2025
маймай 2025июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025
  • Описание: просматривается по ходу движения из Центра, с парковки у д. №33.
  • GRP: 3.59
  • OTS: 37.6
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

Реклама на транспорте

Оказываем полный спектр рекламных услуг