Об особенностях размещения на данном цифровом носителе узнавайте у менеджера
Описание рекламной конструкции: 5,44 х 7,52
Комментарий к адресу: Ростовская область, Мясниковский район
Сторона A1-А10 №1349124
2025
июниюнь 2025
60 000р
июлиюль 2025
60 000р
авгавгуст 2025
60 000р
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
---
Описание: Ролик 5 сек, блок 300. 1 выход
Подсветка: Нет
Призматрон: Нет
Тип: Цифровая
Что о нас говорят клиенты
«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»
Олег Ломаев
Менеджер проекта «Стоп Деструкт»
«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»
Анастасия Файзулина
Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»
«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»
Алексей Коржов
Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»
«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО.
После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен.
Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день.
Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»