Поиск и аренда рекламных носителей

Видеоэкран, Кузнецкая ул. Х Строителей пр-т., Междуреченск

Ролик 10 сек Блок 5 мин Выходов в блоке 1.
  • Описание рекламной конструкции: 4 х 5,5 м, формат: 720 х 576

Сторона A1-A10 №939920

2025
июлиюль 2025
---
авгавгуст 2025
---
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
---
  • Описание: блок 5 мин., ролик 10 сек., 1 выход в блоке, 288 блоков в день, формат ролика: 720х576. Время работы: 24 часа.
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Что о нас говорят клиенты

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

Реклама на транспорте

  • Автобусы

Оказываем полный спектр рекламных услуг