Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Реклама на медиафасаде, Чичерина ул., д.167Б, Белгород

Внимание! Информация об этой конструкции устарела, страница перенесена в архив. Похожие конструкции вы можете найти с помощью поиска на главной странице или рубрикатора на этой странице.
Экраны: Блок 5 мин, ролик 10 сек.Выходов в блоке - 1. Время работы конструкции в сутки - 16 часов. Время работы: 07::00-23:00 Кол-во выходов в сутки - 192 Прайс за 30 дней. стойки: Кол-во дней - 30 Блок - 4 мин ролик - 10 сек Выходов в блоке - 1 время работы: 08:00-22:00 Кол-во часов в сутки - 16 кол-во выходов в день- 210
  • Описание рекламной конструкции: 4х3м. Время работы 7.00-23.00. Разрешение в пикселях: 720 х 576
  • Комментарий к адресу: АВТОСЕТЬ 31

Нужно больше рекламных конструкций в Белгороде?

Все виды наружной, транзитной и indoor-рекламы. Оцените и выберите лучшие носители на странице города.

Сторона A1-А10

Фотография рекламного носителя, тип: Медиафасад, адрес: Чичерина ул., д.167Б, Белгород, Белгородская область, Россия. Сторона A1-А10 №720058
ID 720058 Цифровая Освещение

Стандартная закупка

Май, 26
Свободно
Цена
по запросу
Июн, 26
Свободно
Цена
по запросу
Июл, 26
Свободно
Цена
по запросу
Авг, 26
Свободно
Цена
по запросу
Сен, 26
Свободно
Цена
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам