Поиск и аренда рекламных носителей

Видеоэкран, Будённовский пр-т., д.49/97, Ростов-на-Дону

Об особенностях размещения на данном цифровом носителе узнавайте у менеджера
  • Описание рекламной конструкции: 7,04 х 5,12м. Расположен в самом центре Ростова-на-Дону на фасаде ТЦ "Астор", расположенном на пр. Буденновском, рядом с наиболее оживленными торговыми и транспортными улицами города: Большая Садовая, Пушкинская и Красноармейская. Вблизи расположен Ростовский государственный цирк, по ходу движения - ряд бизнес-центров города. Длительность контакта аудитории с поверхностью увеличена благодаря затрудненному движению, а также переезду через железнодорожные пути, что также не оставляет экран без внимания.
  • Комментарий к адресу: ТЦ "Астор"

Сторона Б1-Б10 №782251

2025
июниюнь 2025
73 500р
июлиюль 2025
73 500р
авгавгуст 2025
73 500р
сенсентябрь 2025
136 500р
октоктябрь 2025
136 500р
  • Описание: Блок 5 мин., ролик 10 сек., 1 выход в блоке, 192 показа в день. Разрешение - 704 x 512 pix. 25 кадров в секунду, без компрессии. Время работы 07:00- 23:00.
  • GRP: 3.67
  • OTS: 34.24
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Что о нас говорят клиенты

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

Реклама на транспорте

Оказываем полный спектр рекламных услуг