Хронометраж одного анимированного постера 5 сек.
Емкость рекламного блока 10 анимированных постеров
График работы с 07:00 до 23:00 ежедневно, кол-во выходов за день 960
Сторона A1-A10 №974454
2025
2026
октоктябрь 2025
нояноябрь 2025
декдекабрь 2025
янвянварь 2026
февфевраль 2026
Описание: график работы с 06:00 до 24:00, 1 выход в 1 мин, 1080 выходов в сутки, емкость рекламного блока 10 анимированных постеров по 5 сек
Подсветка: Нет
Призматрон: Нет
Тип: Цифровая
Что о нас говорят клиенты
«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»
Валерия Рябинина
Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»
«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»
Игорь Скрябин
Генеральный директор СП «Евро-Бетон»
«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»
Сергей Балычев
Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»
«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»
Алексей Коржов
Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»