Поиск и аренда рекламных носителей

Медиафасад, 40 лет Победы ул., д.33, Тольятти

Об особенностях размещения на данном цифровом носителе узнавайте у менеджера
  • Описание рекламной конструкции: размер: 3х6 площадь: 18
  • Комментарий к адресу: ТЦ "Елка"

Сторона С №1349054

2025
маймай 2025
---
июниюнь 2025
---
июлиюль 2025
---
авгавгуст 2025
---
сенсентябрь 2025
---
  • Описание: время работы: круглосуточно блок: 60 кол-во выходов: 1440 хронометраж ролика: 5 сек. - 15000 10 сек. - 25000 15 сек. - 35000
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Что о нас говорят клиенты

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

Реклама на транспорте

  • Автобусы

Оказываем полный спектр рекламных услуг