Поиск и аренда рекламных носителей

Ситиборд 2.7x3.7, Дзержинец мкр., д.1, Пушкино

Сторона A

Фотография рекламного носителя, тип: Ситиборд 2.7x3.7, адрес: Дзержинец мкр., д.1, Пушкино, Московская область, Россия. Сторона A №1057333
ID 1057333 Цифровая Освещение

Стандартная закупка

Мар, 26
По запросу
30 360р
Апр, 26
По запросу
30 360р
Май, 26
По запросу
30 360р
Июн, 26
По запросу
30 360р
Июл, 26
По запросу
30 360р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б

ID 1057334 Скроллер Освещение

Стандартная закупка

Мар, 26
По запросу
34 782р
Апр, 26
По запросу
34 782р
Май, 26
По запросу
34 782р
Июн, 26
По запросу
34 782р
Июл, 26
По запросу
34 782р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам