Нестандартный ситиформат, Карла Маркса ул., д.10, парковка, Курск
Сторона А
ID 1371173Статическая
Стандартная закупка
Ноя, 25
По запросу
22 400р
Дек, 25
По запросу
22 400р
Янв, 26
По запросу
Цена по запросу
Фев, 26
По запросу
Цена по запросу
Мар, 26
По запросу
Цена по запросу
Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.
Описание рекламной конструкции: Демонстрация объектов на парковке (при наличии парковки). Мин. срок размещения 14 дней
Комментарий к адресу: SHOPPING CENTER ЕВРОПА
Что о нас говорят клиенты
«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет.
За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России.
Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой.
Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога".
Довольны. Будем продолжать.»
Тарасов Александр
Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"
«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»
Олег Ломаев
Менеджер проекта «Стоп Деструкт»
«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»
Игорь Скрябин
Генеральный директор СП «Евро-Бетон»
«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО.
После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен.
Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день.
Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»