Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Заволжье пос., д.37, Ярославль

Сторона А

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Заволжье пос., д.37, Ярославль, Ярославская область, Россия. Сторона А №1000612
ID 1000612 Статическая Без освещения

Стандартная закупка

Янв, 26
Свободно
136 500р
Фев, 26
Свободно
136 500р
Мар, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Апр, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Май, 26
Продано
Аналоги
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Заволжье пос., д.37, Ярославль, Ярославская область, Россия. Сторона Б №1058088
ID 1058088 Статическая Без освещения

Стандартная закупка

Янв, 26
Свободно
136 500р
Фев, 26
Свободно
136 500р
Мар, 26
Свободно
136 500р
Апр, 26
Свободно
136 500р
Май, 26
Свободно
136 500р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Комментарий к адресу: автодорога Ярославль - Красный Профинтерн, справа при движении в Ярославль (3 км+575м)

Что о нас говорят клиенты

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам