Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Тургоякское ш. Х Объездная дорога, Миасс

Сторона A

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Тургоякское ш. Х Объездная дорога, Миасс, Челябинская область, Россия. Сторона A №200015
ID 200015 Статическая Освещение

OTS: 32.07

GRP: 5.82

Стандартная закупка

Янв, 26
Резерв
78 420р
Фев, 26
Резерв
78 420р
Мар, 26
Резерв
78 420р
Апр, 26
Свободно
78 420р
Май, 26
Свободно
78 420р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона B

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Тургоякское ш. Х Объездная дорога, Миасс, Челябинская область, Россия. Сторона B №200016
ID 200016 Статическая Освещение

OTS: 11.75

GRP: 7.33

Стандартная закупка

Янв, 26
Резерв
54 763р
Фев, 26
Резерв
54 763р
Мар, 26
Резерв
54 763р
Апр, 26
Резерв
54 763р
Май, 26
Резерв
54 763р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Описание рекламной конструкции: Носитель: баннер, бумага, формат: 3x6
  • Комментарий к адресу: За перекрестком из центра

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам