Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Туполева пр-т., Вещ. Рынок, Универсам, Ульяновск

Сторона A

ID 690438 Статическая Освещение

OTS: 24.15

GRP: 4.62

Стандартная закупка

Ноя, 25
По запросу
55 440р
Дек, 25
По запросу
55 440р
Янв, 26
По запросу
55 440р
Фев, 26
По запросу
55 440р
Мар, 26
По запросу
55 440р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона B

ID 690439 Статическая Освещение

OTS: 20.85

GRP: 3.99

Стандартная закупка

Ноя, 25
По запросу
48 840р
Дек, 25
По запросу
48 840р
Янв, 26
По запросу
48 840р
Фев, 26
По запросу
48 840р
Мар, 26
По запросу
48 840р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Описание рекламной конструкции: Район: Заволжский
  • Комментарий к адресу: вещевой рынок, сеть продуктовых супермаркетов

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам