Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Реклама на билборде 3x6, Республиканская ул., д.60/17, Ярославль

Нужно больше рекламных конструкций в Ярославле?

Все виды наружной, транзитной и indoor-рекламы. Оцените и выберите лучшие носители на странице города.

Сторона А

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Республиканская ул., д.60/17, Ярославль, Ярославская область, Россия. Сторона А №214201
ID 214201 Статическая Освещение

Стандартная закупка

Апр, 26
По запросу
136 500р
Май, 26
По запросу
136 500р
Июн, 26
По запросу
136 500р
Июл, 26
По запросу
136 500р
Авг, 26
По запросу
136 500р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам