Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Реклама на билборде 3x6, Олимпийский пр-т., ГМ Лента, поз.3, Ульяновск

  • Описание рекламной конструкции: Район: Засвияжский

Нужно больше рекламных конструкций в Ульяновске?

Все виды наружной, транзитной и indoor-рекламы. Оцените и выберите лучшие носители на странице города.

Сторона A

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Олимпийский пр-т., ГМ Лента, поз.3, Ульяновск, Ульяновская область, Россия. Сторона A №690228
ID 690228 Статическая Без освещения

OTS: 9.39

GRP: 1.8

Стандартная закупка

Май, 26
По запросу
59 400р
Июн, 26
По запросу
59 400р
Июл, 26
По запросу
59 400р
Авг, 26
По запросу
59 400р
Сен, 26
По запросу
59 400р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона B

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Олимпийский пр-т., ГМ Лента, поз.3, Ульяновск, Ульяновская область, Россия. Сторона B №690229
ID 690229 Статическая Без освещения

OTS: 8.98

GRP: 1.72

Стандартная закупка

Май, 26
По запросу
59 400р
Июн, 26
По запросу
59 400р
Июл, 26
По запросу
59 400р
Авг, 26
По запросу
59 400р
Сен, 26
По запросу
59 400р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам