Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Октября пр-т. Х Промышленная ул., Ярославль

Сторона А12

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Октября пр-т. Х Промышленная ул., Ярославль, Ярославская область, Россия. Сторона А12 №293883
ID 293883 Цифровая Освещение

OTS: 28.72

GRP: 6.02

Стандартная закупка

Дек, 25
Свободно
78 750р
Янв, 26
Свободно
78 750р
Фев, 26
Свободно
78 750р
Мар, 26
Свободно
78 750р
Апр, 26
Свободно
78 750р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Октября пр-т. Х Промышленная ул., Ярославль, Ярославская область, Россия. Сторона Б №696125
ID 696125 Статическая Освещение

OTS: 55.35

GRP: 10.1

Стандартная закупка

Дек, 25
Свободно
136 500р
Янв, 26
Свободно
136 500р
Фев, 26
Свободно
136 500р
Мар, 26
Свободно
136 500р
Апр, 26
Свободно
136 500р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам