Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Набережная р. Магаданки, д.9, Магадан

Сторона A

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Набережная р. Магаданки, д.9, Магадан, Магаданская область, Россия. Сторона A №1075126
ID 1075126 Статическая Освещение

Стандартная закупка

Янв, 26
По запросу
71 100р
Фев, 26
По запросу
71 100р
Мар, 26
По запросу
71 100р
Апр, 26
По запросу
71 100р
Май, 26
По запросу
71 100р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона B

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Набережная р. Магаданки, д.9, Магадан, Магаданская область, Россия. Сторона B №1075127
ID 1075127 Статическая Освещение

Стандартная закупка

Янв, 26
По запросу
67 728р
Фев, 26
По запросу
67 728р
Мар, 26
По запросу
67 728р
Апр, 26
По запросу
67 728р
Май, 26
По запросу
67 728р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам