Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Мира пр-т. Х Автозаводский пр-т., Набережные Челны

  • Описание рекламной конструкции: Щит расположен на пересечении проспекта Мира и Автозаводского проспекта. Хорошо просматривается с дальнего расстояния. Объектов, препятствующих обзору, нет. Конструкция стоит рядом со светофором, что замедляет движение транспорта и увеличивает время зрительного контакта. Рядом находятся: ДК «Камаз», стадион «Медео», Акибанк, автосалон «Авангард» и универсам «Октябрьское». Сторона А по направлению движения к парку Победы.
  • Комментарий к адресу: в сторону пос. ГЭС

Сторона A1-A3 №685871

2025
авгавгуст 2025
---
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
---
декдекабрь 2025
---
  • GRP: 9.28
  • OTS: 39.83
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Да
  • Тип: Призматрон

Сторона B №685872

2025
авгавгуст 2025
---
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
---
декдекабрь 2025
---
  • GRP: 9.44
  • OTS: 40.56
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

Реклама на транспорте

  • Автобусы

Оказываем полный спектр рекламных услуг