Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Маяковского ул. Х 3-я Железнодорожная ул., Иркутск

  • Описание рекламной конструкции: Перекрёсток ул. 2-я Железнодорожной и ул. Маяковского - один из основных транспортных магистралей Левобережного округа. Рекламная конструкция расположена в центральной части города. Ул. Маяковского - одна из основных транспортных магистралей Свердловского округа, ведущая к Ангарскому мосту. В этом районе наблюдается ежедневное скопление транспорта в связи с перегрузками транспортными пробками. Вблизи конструкции расположены: Парк культуры и отдыха им. Парижской Коммуны, стадион Локомотив, продовольственные магазины, аптеки, ателье, здание администрации Свердловского округа
  • Комментарий к адресу: Управление ОАО РЖД

Сторона A №85451

2025
авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025
  • Описание: Ограничения Закон о защите детей
  • GRP: 4.35
  • OTS: 20.65
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона B №85452

2025
авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025
  • Описание: Ограничения Закон о защите детей
  • GRP: 3.65
  • OTS: 17.32
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

Реклама на транспорте

  • Автобусы

Оказываем полный спектр рекламных услуг