Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Ленина пр-т., д.68а, поз.3, Дзержинск

  • Описание рекламной конструкции: Расположение поверхности: одна из центральных ул города, у ТЦ "Дюна" (в котором расположено множество различных торговых площадей), напротив светофора, пешеходного перехода, трамвайной остановки. Место скопления людей.
  • Комментарий к адресу: ТЦ «Дюны» парковка

Сторона A №451349

20252026
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
43 268р
нояноябрь 2025
43 268р
декдекабрь 2025
43 268р
янвянварь 2026
---
  • Описание: в центр города. 6,10х3,05 м.
  • GRP: 2.6
  • OTS: 5.46
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона Б №451352

20252026
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
33 541р
нояноябрь 2025
33 541р
декдекабрь 2025
33 541р
янвянварь 2026
---
  • GRP: 0.2
  • OTS: 0.42
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

Реклама на транспорте

  • Автобусы

Оказываем полный спектр рекламных услуг