Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Иосифа Каролинского ул. Х 30 лет Победы ул., Сургут

Сторона А

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Иосифа Каролинского ул. Х 30 лет Победы ул., Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Россия. Сторона А №1068106
ID 1068106 Статическая Без освещения

Стандартная закупка

Дек, 25
По запросу
39 474р
Янв, 26
По запросу
39 474р
Фев, 26
По запросу
39 474р
Мар, 26
По запросу
39 474р
Апр, 26
По запросу
39 474р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Иосифа Каролинского ул. Х 30 лет Победы ул., Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Россия. Сторона Б №1068107
ID 1068107 Статическая Без освещения

Стандартная закупка

Дек, 25
По запросу
37 895р
Янв, 26
По запросу
37 895р
Фев, 26
По запросу
37 895р
Мар, 26
По запросу
37 895р
Апр, 26
По запросу
37 895р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Описание рекламной конструкции: 3х6
  • Комментарий к адресу: (возле Ленты)

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам