Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Генерала Острякова пр-т., рынок, поз.1, Севастополь

  • Описание рекламной конструкции: Пр. Ген.Острякова является центральной магистралью города, соединяющей въезд в город и центр. Щит установлен в районе трех крупных рынков города - оптового, вещевого и продуктового. Рядом крупнейший торговый центр “Sea-Mall”, ТЦ “Авикс”, ТЦ “Домино”, автоцентры “Фуллхаус” и “Остров сокровищ” Большой поток транспорта, наличие пешеходного перехода, парковки автотранспорта, светофора и остановки общественного транспорта гарантируют постоянный контакт с рекламой.
  • Комментарий к адресу: 5 км - рынок, Ленинский р-н., пешеходный переход

Сторона А №364776

20252026
октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026февфевраль 2026
  • Описание: Направление на Балаклаву, Инкерман, Симферополь
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона Б №364777

20252026
октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026февфевраль 2026
  • Описание: Направление в центр города, Пр. Ген.Острякова.
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»