Поиск и аренда рекламных носителей

Ситиформат 1.8x1.2, Белинского ул., д.32 Х К. Маркса ул., поз.1, Екатеринбург

Внимание! Информация об этой конструкции устарела, страница перенесена в архив. Похожие конструкции вы можете найти с помощью поиска на главной странице или рубрикатора на этой странице.
  • Описание рекламной конструкции: РК расположена в центральной части города, на одной из длинных и крупнейших транспортных магистралей, которая проходит через три жилых микрорайона (Центральный, Южный, Ботанический) и три административных района (Октябрьский, Ленинский, Чкаловский). В непосредственной близости от РК расположены различных по деятельности учреждений, частная Семейная клиника "Династия", отделения крупных банков "Сбербанк" и "Тагилбанк", САИЖК (Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования), Бизнес центр, в котором расположены Винотека Соловьева, ряд туристических агентств: "ВЕДИ Тургрупп-Урал", "Росс-Тур", "VISTA" и т.д., офисы популярных авиакомпаний "Аэрофлот" и "Turkish Airlines", адвокатские и юридические конторы, агентства загородного отдыха, фотостудии, сеть кафе "Французский пекарь". По улице проходит активный автомобильный поток, в том числе маршруты общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, маршрутные такси).

Сторона A №491965

2025
маймай 2025
---
июниюнь 2025
---
июлиюль 2025
---
авгавгуст 2025
---
сенсентябрь 2025
---
  • Описание: Ограничение: Закон о защите детей
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона B №491966

2025
маймай 2025
---
июниюнь 2025
---
июлиюль 2025
---
авгавгуст 2025
---
сенсентябрь 2025
---
  • Описание: Ограничение: Закон о защите детей
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»