Поиск и аренда рекламных носителей

Ситиформат 1.8x1.2, Челюскинцев ул., д.11 Х Красный пер., поз.2, Екатеринбург

Внимание! Информация об этой конструкции устарела, страница перенесена в архив. Похожие конструкции вы можете найти с помощью поиска на главной странице или рубрикатора на этой странице.

Сторона A1-A5

ID 537614 Скроллер Освещение

OTS: 24.51

GRP: 2.1

Стандартная закупка

Ноя, 25
По запросу
Цена
по запросу
Дек, 25
По запросу
Цена
по запросу
Янв, 26
По запросу
Цена
по запросу
Фев, 26
По запросу
Цена
по запросу
Мар, 26
По запросу
Цена
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона B

ID 537618 Статическая Освещение

OTS: 2.5

GRP: 0.21

Стандартная закупка

Ноя, 25
По запросу
Цена
по запросу
Дек, 25
По запросу
Цена
по запросу
Янв, 26
По запросу
Цена
по запросу
Фев, 26
По запросу
Цена
по запросу
Мар, 26
По запросу
Цена
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Описание рекламной конструкции: Двухсторонняя динамическая конструкция. Установлена в северной части города, на крупной транспортной магистрали - улице Челюскинцев, которая соединяет центр города с Железнодорожным районом. Здесь очень активный транспортный поток, в том числе общественного транспорта (трамваи, автобусы, маршрутные такси). В непосредственной близости от конструкции находится Уральский государственный университет путей сообщения, Управление Свердловской железной дороги, ряд магазинов и кафе. Неподалеку расположены: станция метро "Динамо", Дворец игровых видов спорта (ДИВС), чьим основным видом деятельности является проведение международных спортивных соревнований, культурно-зрелищных мероприятий. Так же рядом расположена набережная реки Исеть - "Плотинка", традиционное место массовых народных гуляний и праздников.

Что о нас говорят клиенты

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам